Занятие спортом является одним из главнейших направлений здорового образа жизни человека. В каникулярное время спортивный зал «СОШ №41» г. Чебоксары становится самым популярным местом в школе.

24 марта в спортзале школы прошёл товарищеский матч по волейболу между сборными 8-х классов. Товарищеские соревнования по волейболу были проведены с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к занятиям спортом среди детей и молод`жи, в частности, к волейболу.

Обе команды вышли на площадку с решительным настроем. Атмосфера была накалённая: выигрывали то одни, то другие! Болельщики были очень активны! Состоявшийся матч был насыщенным, динамичным, интересным и очень непростым.

По итогам двухчасовой захватывающей игры победу одержала команда 8Б класса. Поздравляем! Завтра ждём команды 9-ых классов!