31 марта 2016 группа «Доброволец» в составе учащихся 8А класса под руководством учителя истории и обществознания Константиновой Е. П., во время весенних каникул посетила «Дог-приют», куда ребята принесли гостинцы — корм для бездомных животных, а также поиграли с животными и помогли работникам «Дог-приюта» выгулять собак, что принесло массу положительных эмоций в общение с животными волонтёрам, а животные, нуждающиеся во внимании и заботе подарили тепло и удовольствие добровольцам-волонтёрам! Помощь в приобретение корма для животных оказали учащиеся 11Б класса во главе с классным руководителем Фёдоровой М. В.
Спасибо большое волонтёрам группы «Доброволец» и учащимся 11Б класса за заботу и внимание к бездомным животным, за сострадание и приобщение к данной проблеме!