В целях раскрытия творческого потенциала и обобщения передового опыта педагогических работников, учащихся, распространения лучших образцов мероприятий урочной и внеурочной деятельности, посвящённых Дню знаний, в целях повышения роли педагога в формировании гражданской ответственности в современном поликультурном, многоязычном мире с 15 июня по 25 августа 2017 года был проведён межрегиональный фестиваль педагогических идей и детского творчества «Здравствуй, школа!» — 2017. К участию были представлены 35 работ педагогов и 16 работ учащихся дошкольных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики, в том числе и работы учителей начальных классов Начевкиной Эльвиры Анатольевны и Красновой Оксаны Николаевна школы №41 г. Чебоксары. По итогам конкурса в номинации «Лучший конспект Урока знаний» I место заняла Начевкина Эльвира Анатольевна. От души поздравляем Эльвиру Анатольевну с победой и желаем дальнейших успехов!