Более 40 учителей математики собрались 13 октября в нашей 41 школе. На базе школы прошёл городской методический семинар учителей математики на тему: «Современные инновационные образовательные технологии на уроках математики в рамках внедрения ФГОС». Учителя математики Гузь М.П., Майорова И.Н., поделились своими наработками в этой области, рассказали какие инновационные образовательные технологии используют они на уроках математики в рамках внедрения ФГОС. На практике, мастер-класс показали Н.Ф. Корнеева и О.В. Тараканов. В конце мероприятия, за круглым столом, под руководством Евтихеевой Н.Г., старшего методиста ЦМиРО, учителя подвели итог мероприятия, пожелали продолжения таких практических и познавательных встреч, а целью является достижение результативности обучения математики.