13 ноября 2017 года в Центре творчества прошел очный этап районного конкурса «Я люблю Чебоксары» для 1—4 классов. Ребята сами создавали книжки про любимый город, где рассказывали об истории, достопримечательностях, знаменитых личностях Чебоксар. Работ было очень много, поэтому на защиту своих книг прошли те, кто набрал наибольшее количество баллов. Среди финалистов участвовали и ученики нашей школы: Агусев Дмитрий «Мои Чебоксары», Григорьев Борис «Чебоксары — лучший город», Иванова Любовь «Мой город — Чебоксары», Федоров Максим «Мои любимые места», Пименова Дарья «Мой любимый город Чебоксары», Васильева Анна «Мой любимый и родной город Чебоксары». Все ребята достойно представили нашу школу, а Агусев Дмитрий стал призером и 28 ноября примет участие в городском финале конкурса «Я люблю Чебоксары». Поздравляем участников, а Диме желаем дальнейших успехов!