1 марта 2018 года в МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска Чувашской Республики состоялся очный этап XXI открытой региональной научной конференции молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие».
В конференции приняли учащиеся нашей школы: Капитонова М., 8Ф (рук. — Семенова М.А.), Сорокин С. и Сапожников В., 1А (рук. — Краснова Л.А.). Учащиеся нашей школы с честью выступили. Все 3 работы были оценены по достоинству. В секции «Медицина и здоровье» среди учащихся 1—4 классов победителем стал учащийся 1А класса Сапожников В. (учитель Краснова Л.А.). Номинантом в секции «Гуманитарная» стал учащийся 1А класса Сорокин С. (учитель — Краснова Л.А.). Победителем в секции «История. Культура родного края» стала учащаяся 8Ф класса Капитонова М. (учитель — Семенова М.А.). Молодцы!!!