16 апреля состоялось торжественное открытие предметной недели общественно-эстетических дисциплин. Неделя общественно-эстетических дисциплин обещает стать насыщенной интересными мероприятиями, конкурсами и викторинами, мастер-классами, которые помогут проявить творческие способности учащихся и узнать много нового о нравах, обычаях и культуре. Учителя-предметники ознакомили с планом мероприятий по своим предметам. В последнее время активизируется поиск и широкое использование методики, позволяющей значительно повысить эффективность обучения путём проведения интегрированных мероприятий по предметам, объединённых в методическое объединение школы. Хотелось бы, чтобы будущее России строилось на прочном фундаменте уважения россиян к истории своей страны, к её традициям, к абсолютным духовным и культурным ценностям человечества.