19 апреля в рамках предметной недели ШМО общественно-эстетических дисциплин проведён мастер-класс на базе нашей школы. Провёл его известный боксёр нашей республики и тренер СШ имени В.С. Соколова Титов Евгений Станиславович.
Евгений объяснил школьникам, что настоящий спортсмен, учащийся в школе, должен успевать заниматься как спортом, так и учёбой. Множество вопросов школьников касалось непосредственно спортивной карьеры боксёра. Учащиеся спросили у него о самых важных турнирах, в которых он принимал участие, самой памятной и трудной для него победе, тренерах, причинах завершения карьеры.
Важность мероприятий с участием звёзд спорта состоит в том, что подрастающее поколение смотрит и равняется на успешных спортсменов. Следуя буквально каждому совету и наставлению именитых чемпионов.
После того, как были получены ответы на все заданные вопросы, встреча завершилась традиционным снимком на память.