22 апреля на базе историко-географического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошёл Республиканский конкурс-фестиваль научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России» — «Ратные страницы России: Меншиков, Суворов, Скобелев», посвящённого 310-летию сражения при Лесной, 140-летию участия России в русско-турецкой войне (1877—1878), 100-летию окончания Первой Мировой войны, 75-летию Сталинградской битвы (1942-1943 гг.).
По результатам конкурса ученик 3Б класса Виноградов В. стал лауреатом. Ученицы Степанова Е., 7Ф, Яковлева В., 9Ф, Николаева М., 10А, стали призёрами. Им торжественно вручили Дипломы II степени и денежные призы. От всей души поздравляем призёров и их руководителя Семенову Марию Анатольевну с заслуженными наградами!