4 июня состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Дети приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе «Вот оно какое лето».
Солнечное утро пришкольного лагеря «Солнышко» началось с зажигательной, энергичной зарядки. После вкусного завтрака торжественно и весело прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря. Первое слово предоставили начальнику лагеря Григорьевой Ирине Николаевне. Ирина Николаевна поздравила ребят с открытием лагеря и пожелала им здорового, активного и хорошего отдыха. После чего, каждый творчески представил свой отряд, продемонстрировав разнообразные таланты. В программе были занимательные игры, загадки, песни, музыкальные номера.
Все отряды очень ответственно, творчески отнеслись к данному мероприятию. Художественные номера были красочными, яркими и массовыми. Дети дружно аплодировали всем участникам.
В завершении праздника состоялось традиционное всеми детьми загадочное и любимое шоу мыльных пузырей.
Впереди в лагере ребят ждут развлекательные мероприятия, экскурсии, подвижные игры на свежем воздухе.