В пришкольном лагере нашей школы скучать не приходится. Каждый день новые игры, добрые дела. Не могли мы и не отметить день рождения всеми любимого поэта А. С. Пушкина (6 июня). Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах.
День прошёл насыщенно. Все мероприятия были посвящены Пушкинскому дню в России. В отрядах дети смотрели мультфильмы по сказкам поэта. После чего они активно и творчески старались передать просмотренное в рисунках. Был оформлен стенд по сказкам А. С. Пушкина. Лучшие работы выбраны для участия в городском конкурсе. Также была проведена литературная викторина на знание произведений поэта.
В конце дня детей пригласили в городскую библиотеку им. Льва Кассиля, где дети с удовольствием участвовали в конкурно-игровой программе «Путешествие в страну Лукоморья». По итогам дня все участники мероприятия были награждены грамотами и дипломами.