Лето — долгожданное время года, отличное время отдохнуть в пришкольном лагере. А жизнь в лагере «Солнышко» — это целое приключение! В этом дети убеждаются каждый день, приходя снова и снова в чудесную школу № 41
Вот и прошла вторая неделя лагерной жизни, половина смены позади, а впечатлений в душе на целый год! Каждый день для ребят по — своему волшебный, незабываемый. Каждое мгновение приносит нам свои сюрпризы и радость, будь это занимательные игры в отряде, будь это сказка с любимыми персонажами, ежедневные солнечные прогулки или творческая мастерская, интерактивная экскурсия, мастер-класс, спортивные состязания. Но и это ещё не всё! Мы посетили интересную экскурсию в «Лакреевском лесу», где была предусмотрена спортивно-развлекательная программа «Сказочный квест», покоряли спортивный высоты в «Олимпийских играх». А в завершении этой чудесной недели в лагере прошел шашечный турнир, где все ребята нашей дружной семьи, блеснули своими логическими способностями и талантами.