Вы когда-нибудь пробовали играть в футбол не по правилам, с немножко странными соперниками? Ну, тогда вы знаете, сколько впечатлений и эмоций вы получаете во время такой сумасшедшей игры.
Так, в пришкольном лагере «Солнышко» сегодня провели «Комический футбол». Отлично повеселились и игроки, и болельщики. Море смеха, море шуток… Всё это смотрелось довольно смешно и неожиданно. Многие дети впервые играли в такой своеобразный футбол. Правила игры были до того непонятны, что все поняли, что их просто нет. Настоящим любителям футбола трудно было перестроиться на футбол шуточный, но выход нашёлся благодаря тренеру. Все пытались победить, утереть нос противнику. Голы сыпались один за другим, то в одни ворота, то в другие. Весело было на футбольном поле в этот день!