Одна из наиболее востребованных форм проведения мероприятий в пришкольном лагере — игра по станциям.
19 июня ребята пришкольного лагеря «Солнышко» отправились в Затерянный Мир на поиски клада.
С утра все отряды окунулись в мир пиратов: готовили костюмы, рисовали себе забавные лица, учили девизы. Заинтригованные захватывающим сюжетом, ребята с нетерпением ждали начала игры. Перед началом мероприятия, смельчаков, решивших отправиться за приключениями, приветливо встречал наш главный пират, который посвятил ребят в пираты. С картой и путеводителем каждый отряд устремился на поиски сокровищ. В пути им пришлось встретиться с пиратами, решить головоломки, построить воздушный шар, переправиться на соседний остров и разгадать шифровки журналиста.
В конце путешествия по Затерянному Миру каждая команда получила призы и сладкие подарки.
Уставшие и довольные путешественники благополучно вернулись из увлекательного приключения, и ещё долго будут вспоминать истории, приключившиеся с ними в загадочном Затерянном Мире.