В понедельник, 22 октября, для гостей из Таиланда подготовили программу учителя начальной школы.
Своим опытом поделились педагоги, работающие в 4-х классах. С.Г. Ташкова пригласила тайских коллег на урок русского языка в 4А класс. Классный руководитель 4В класса Т.Г. Фёдорова подготовила урок окружающего мира. М.П. Константинова со своим 4Б классом показала урок технологии. После обеда гости познакомились с внеурочной деятельностью начальной школы. Т.Ф. Жаркова пригласила на занятие студии «Камертон». Т.М. Осипова провела для тайских коллег увлекательное занятие кружка «Роспись по дереву», на котором каждый из гостей сделал своими руками на память сувенир.
Спасибо всем педагогам, подготовившим уроки и внеурочные занятия для педагогов из Таиланда.
После мероприятий, запланированных в школе, принимающая семья Платоновой К.В. познакомила своего гостя Нета с набережной Чебоксар, где они всей семьей отлично провели время.