23 ноября 2018 г. открылись заседания секций XIII Всероссийской научно-практической конференции «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества», организованной Волжским филиалом МАДИ на базе образовательных учреждений Чувашской Республики. В этом году конференция проходила на базе МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары. Уже не первый год конференция является участником Всероссийского Фестиваля науки. Участие в ней принимают как преподаватели и сотрудники, так и студенты и учащиеся.
Традиционно учащиеся нашей школы принимают активное участие в этой конференции и занимают призовые места. Ученицы 7Г класса — Михайлова Виктория и Миронова Яна (руководитель Татьяна Аркадьевна Васильева) стали абсолютными победителями среди учащихся школ города Чебоксары.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!