Зимние спортивные игры — это самое любимое спортивное мероприятие детей в школе №41, которые дают  возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а также соперничеству  между участниками. Вызывают азарт, как у спортсменов, так и у болельщиков.  Так 9 января в школе №41 прошла спортивно-игровая программа «Новогодние спортивные игры» для учащихся 7—8 классов. Встречу для школьников  провела учитель физической культуры Васильева Татьяна Аркадьевна.  Данная  программа  помогла разнообразить  досуг детей, привлекая их к активному отдыху. Ребята с удовольствием принимали участие в таких состязаниях как перетягивание каната, футбол, снежный ком. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. На школьном стадионе царили смех, шум,  веселье и праздничное новогоднее настроение. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда всем организаторам праздника... Спортивные игры стали настоящим праздником!