В столице Чувашии подвели итоги работы в сфере реализации государственной молодежной политики. Лучшие представители молодежи были приглашены во Дворец культуры ЧГУ, где состоялось торжественное вручение именной стипендии главы администрации города Чебоксары.
По итогам 2018 года 84 школьника и студента — победители престижных олимпиад, творческих и спортивных состязаний, отличники учёбы получат поощрительные ежемесячные выплаты. Распоряжение об этом подписал глава администрации города Алексей Ладыков. Среди них одни их лучших учащихся нашей школы Патова Татьяна 11А класс и Клементьева Ева 6Ф класс.
Стипендиаты и участники поблагодарили организаторов за возможность проявить себя и отметили, что подобные конкурсы необходимы для личностного роста, обмена опытом, формирования патриотизма и любви к городу, в котором живёшь.
В церемонии награждения приняли участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров, начальник управления физкультуры и спорта администрации Чебоксар Александр Малов, начальник отдела молодёжного и общественного развития администрации Чебоксар Стас Трофимов.
Поздравляем Татьяну и Еву с этой почетной наградой!