16 февраля состоялся городской этап XXIV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. В нём приняли участие и ученики 4-ых классов нашей школы. Итоги нас порадовали: 8 призовых мест! По русскому языку два призовых места:  Иванова М., 4Б (учитель Константинова М.П.) и Васильева А., 4В (учитель  Фёдорова Т.Г.).  По математике 4 призовых мета: Калюшин Д., 4А (учитель Ташкова С.Г.), Шалаев М., и Лукиянов В., 4Б (учитель Константинова М.П.), Пастухов И., 4В (учитель  Фёдорова Т.Г.).  По окружающему миру 2 призовых места: Никитина В. И Шоркина С., 4В (учитель  Фёдорова Т.Г.).  Поздравляем призёров и  их учителей и желаем дальнейших успехов!

Призёры