16 февраля состоялся вечер встречи выпускников 8А класса 1988 года выпуска. Выпускники спустя 30 лет вспоминали школьные годы. С теплотой вспоминали классного руководителя Смирнову Зою Варсанофьевну, ныне работающих учителей Иванову Любовь Ефремовну, Павлову Лидию Алексеевну и многих других педагогов. Встреча была очень тёплой, все были рады видеть друг друга. Вспомнили много смешных историй из жизни, проведённой в стенах школы. Теперь у многих уже свои дети учатся в стенах родной школы. И это показатель успешности и привлекательности школы. По отзывам дружного 8А класса 1988 года выпуска: «Наша школа самая интересная и любимая!». Торт, посвящённый этой дате, долго стоял на столе как символ прожитых школьных лет.
До новых встреч в стенах родной школы!