20 февраля в нашей школе прошёл фестиваль-конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Слава защитникам Отечества», посвящённый 23 февраля.
В этот день в актовом зале школы присутствовали учителя, учащиеся, родители. Открылся фестиваль громкими фанфарами.
Участники конкурса исполнили песни о России и защитниках Отечества, сопровождая свои выступления стихотворениями, танцами и постановками в патриотической тематике. Классными коллективами были подготовлены достойные номера, которые не только пробирали до мурашек, но даже в нескольких моментах зрители утирали слёзы.
Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение её Защитникам. Жюри было трудно определиться с призёрами и победителями конкурса, так как во всех выступлениях классов чувствовалась высокая подготовка и продуманность драматургии номеров.
Места распределились следующим образом:

Среди 1—2 классов:
III место — 1В, 2В классы