В феврале месяце 2019 года в рамках работы организации АФС (учительский обмен опытом) делегация учителей МБОУ «СОШ № 41» посетила теплую далекую страну Таиланд и познакомилась с работой нескольких школ «Страны улыбок».
Поездка проходила в течение 2 недель. Наши учителя смогли познакомиться с культурой и бытом другого народа, освоить некоторые их умения и поделиться собственным опытом преподавания в школе. В составе учительской делегации посетила эту удивительную страну и ученица 5Ф класса МБОУ «СОШ № 41» Ермолаева Мария. По возвращении в родную школу она с вдохновением рассказала о своей первой столь далекой поездке заграницу. Были проведены тематические круглые столы в 5, 6, 7 Ф классах. Дети с восторгом слушали рассказы одноклассницы и смотрели интересные фото. Восхищению не было предела!