Для обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Чебоксары, которые не находятся  в трудной жизненной ситуации, заявочная кампания начинается 8 апреля с 9.00.

Заявку можно подать  двумя способами: по ссылке https://edu.cap.ru/?once=QSUv6NFJET4Atvn0dVD_b-1QJq3XjhbfM1WRfwUMSkFPtfPwSUivJap4kdl2pHrgexIrKqzF2kS04JQKg9S3KbV1glc#/selectModule (через портал ГИС Образование Чувашской Республики) и по месту обучения ребенка (через школьных операторов).  Заявления будут обрабатываться по времени подачи. Бюджетная путевка предоставляется только один раз и повторные заявления будут аннулироваться.

Оплата стоимости путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей производится родителями или законными представителями детей в размере:

20 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике;

30 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых составляет от 150 до 200 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике;

50 % от средней стоимости путевки – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день и на весеннее, осеннее и зимнее каникулярное время со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых превышает 200 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике.

График заезда в муниципальные лагеря ДОЛ «Волна», ДОЛ «Бригантина», ДОЛ «Березка» на летний период 2023 года
Расчёт родительских взносов по обычной и профильной сменам

Список документов, необходимых для подачи заявления на приобретение путевки в загородные оздоровительные лагеря.

1. Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя).
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка.
  3. Копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов).

После сверки оригиналов и копий документов оригиналы отдаются обратно родителю, а копии документов остаются у сотрудника школы

Лето — 2023 на сайте Управления образования г. Чебоксары

Постановление «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 „Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи“»

Инструкция для родителей по заполнению заявления в лагерь

Безопасное лето

Список документов, необходимых для подачи заявления на приобретение путёвки в загородные оздоровительные лагеря

• Оригинал паспорта родителя (законного представителя)
  • Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребёнка.
  • Копия и оригинал медицинского полиса ребенка (с 2-х сторон).
  • Копия и оригинал СНИЛСа ребёнка.
  • Копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов).

Копии документов обязательны!
Школа копии с ваших оригиналов не делает!!!