День первый лета, стань ещё светлей!

Встречают первое июня всюду!
Ведь это — День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник Международный день защиты детей.
День в лагере начался с весёлой зарядки, которая зарядила детей позитивной энергией на весь день. Затем в отрядах прошли минутки здоровья, где дети закрепили правила дорожного движения.
В актовом зале ребята посмотрели мультфильм. На улице состоялись игры и развлечения, посвящённые Международному Дню Защиты детей. Между отрядами прошли конкурсы рисунков «Пусть всегда будет солнце».
А старшие отряды побывали в Кадетском сквере, где проходил большой праздник, посвящённый Дню защиты детей. Праздник получился вдвойне веселей, потому что природа порадовала нас тёплым солнечным днём.
Сегодняшний праздник подарил детям положительные эмоции и хорошее настроение. Надеемся, что дух дружбы, радости, хорошего настроения и веселья будет у нас царить все дни нашей лагерной смены!!!!