В апреле 2019 года музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино» объявил конкурс «Наш современник Пушкин». AFS-России решили отправить туда видеоролики AFS-студентов, которые прислали работы со стихами Пушкина на AFS-конкурс «The Mirror of the Russian Soul — 2019».
Наша AFS-студентка Катерина Пасторутти получила Сертификат участника Болдинского конкурса! Поздравляем с заслуженной наградой!
И хотя наши AFS-студенты не стали победителями, но их работы заметили и оценили на таком высоком уровне!
В свою очередь, от имени AFS-России хочу поздравить и наших ребят, и наших учителей, и наши школы с этим успехом.
Желаю всем вам благополучного завершения этого года, хорошего отдыха и новых сил в новом учебном году.

Наталия Петровна Чугунова, специалист международных программ по работе со школами