Вот и подходит к завершению лагерная смена «Дружный». Каждый день в лагере был по-своему самым интересным и запоминающимся. Ребята сплотились за этот период и стали настоящими, верными друзьями. А все благодаря мастерству и педагогическому таланту наших педагогов, которые превратили пребывание детей в пришкольном лагере в настоящую волшебную сказку.
Много всего яркого произошло за этот период. Дети активно участвовали в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали парки, музеи, выставки, инсценировали сказки, пели песни и декламировали стихотворения.
Не обошлись и без интеллектуальной составляющей. Ежедневно в отрядах проводились викторины, беседы, конкурсы на тему безопасного поведения: дома, на улице, около водоёма, во время грозы и т.д.
Ну а завершилась смена праздничным концертом, подготовленным самими ребятами. Ни один не остался без участия. Каждый воспитанник продемонстрировал свои таланты — будь-то в пении или ораторском искусстве, в танцах, актёрском мастерстве и т.п. А в конце мероприятия состоялась церемония награждения, в ходе которой каждый отряд получил заслуженную награду за свои успехи и достижения. В целом, лагерная смена — 2019 подошла к концу, но в душе не только каждого ребёнка, но и педагога остались самые добрые и яркие воспоминания о лете!

До новых встреч!