В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова 11 октября 2019 года прошел региональный этап Открытого чемпионата Приволжского федерального округа среди школьников 8—11 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему «География». Инициатором игры стало Русское географическое общество. Соорганизаторами проведения игры в регионе выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр внешкольной работы «Эткер». По итогам к региональному этапу было допущено 20 лучших команд со всей республики. Команда нашей школы, «Экватор» в составе:

1. Павлова Софья, 11 класс
  2. Яковлева Виктория, 11 класс
  3. Васильев Даниил, 9 класс
  4. Григорьев Ярослав, 9 класс
  5. Киселев Илья, 9 класс
  6. Сорокина Екатерина, 9 класс
  7. Васильева Анастасия, 9 класс

В очень жестких условиях (на решение каждого вопроса отводилась только одна минута), стали призерами, заняв 3 место. Поздравляем, так держать!!!