21 января в МБОУ «СОШ 41» г Чебоксары прошёл конкурс «Ученик года—2020» для учеников 5—11 классов. В конкурсе приняли участие лучшие ученики школы: 5М — Фадеев Максим, 6Г — Андреев Иван, 7Ф — Пряхин Максим, 8Ф — Степенко Александр, 9Ф — Афанасьев Виктор, 9Г — Еремеев Денис, 10А — Яхин Артем. Мероприятие проводилось в целях повышения творческой активности, становления и развития чувства патриотизма, гражданственности, осознания общероссийской идентичности на основе осмысления исторического опыта своей страны и современных событий, а также развития информационных компетенций. Конкурсная программа включала в себя 3 этапа:

•  «Интеллектуальный конкурс».
  •  Видеоролик на тему: «Я — защитник».
  •  Творческая самопрезентация.

Ученики достойно прошли все этапы и по итогам конкурса победителем стал Афанасьев Виктор, который будет участвовать в районом этапе конкурса «Старшеклассник Года».
Желаем Афанасьеву Виктору удачи!