Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

«Большая перемена» — отличная возможность для школьников проявить свои способности и побороться за крутые призы.
Конкурс проходит по девяти тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).
Победители из числа 10-классников получат денежный приз в размере 1 млн рублей. 8—9-классники смогут выиграть по 200 тыс. рублей.

Для учителей и лучших школ также приготовлены серьёзные награды. ТОП-200 педагогов по итогам конкурса получат сертификаты на участие в образовательной программе мастерской управления «Сенеж». А ТОП-20 школ страны ждёт денежный приз в размере 2 млн руб. на создание образовательной среды.

Будем рады видеть вас среди участников конкурса «Большая перемена»!
Если возникли проблемы с регистрацией или у вас остались вопросы о конкурсе, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию «Большой перемены»:

Запись вебинара «О конкурсе для учителей и учеников «Большая перемена»

Группа «Большой перемены» ВКонтакте.