В школе стартовала предметная неделя в начальных классах.

Цель: повышение интереса обучающихся к изучению учебных дисциплин
Задачи недели начальных классов:

• привлечь всех обучающихся к организации и проведению недели;
  • развивать интерес обучающихся к изучаемым предметам;
  • способствовать повышению образовательного уровня;
  • развивать познавательную активность обучающихся;
  • формировать положительную мотивацию к учению;
  • вовлекать всех детей в процесс обучения и воспитания, через занимательные формы проведения уроков и мероприятий

Участники: учителя, обучающиеся
Ожидаемые результаты:
Создание атмосферы максимального комфорта, ожидания успеха при проведении мероприятий, уверенности в своих силах, веры в то, что даже самый маленький вклад в общее дело поможет достичь максимальных результатов.

14 декабря был дан старт всем мероприятиям и объявлен первый день, посвященный дню литературному чтению. В этот день была организована выставка любимых книг и конкурс детских рисунков «По дорогам сказок».

В ходе открытого голосования выявили лучших художников среди детей 1—2 классов. Ими стали: Александрова Милана — 1А класс, Зайнидинова Яна — 1В класс , Жукова Мария — 1Г класс, Матюшова Елизавета — 2А класс, Бугрова София — 2Б класс, Начевкина Евгения — 2В класс, Зайцева Анастасия — 2Г класс.