С 5 по 15 февраля 2021 года в целях популяризации и развития пулевой стрельбы среди допризывной молодежи Чувашской Республики, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы проводятся республиканские соревнования по пулевой стрельбе.

Соревнования проходят в Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России. Участники соревнуются в стрельбе из спортивной малокалиберной винтовки СМ-2. Лучшие стрелки согласно положению о присвоении спортивного звания ДОСААФ России могут получить звание «Отличный стрелок». 9 февраля в республиканских соревнованиях по стрельбе участвовали наши ученики из 10—11 классов Афанасьева А.С., Кадочников А.Н., Абрамова С.В., Андреев Р.Д., Денисов Д.О., Бондарев Р.В., Киселев И.А. Они защищали честь школы. Лучший результат показала Абрамова С.В, у нее 39 очков.

Мы ждём итоги соревнования по стрельбе. И болеем за нашу команду. Вы молодцы!!!