Печать
Категория: Новости
Просмотров: 253

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний. Нарядные ученики с пёстрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна РФ и поднятие государственного флага России. Всё наполнено торжеством и гордостью. На линейке дети смогли зарядиться энергией на весь год, благодаря зарядке со звездой, которую провела  Яковлева Лилия Титовна, тренер по аэробике. Директор школы Валерианова Вероника Владиславовна и гости Спирин Денис Вадимович — глава администрации города Чебоксары, Доброхотов Владимир Анатольевич — председатель общественного Совета при главе Калининского района города Чебоксары, Арсютов Дмитрий Геннадьевич — депутат Государственного Совета Чувашской Республики поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелёгкий, но радостный и увлекательный труд.

С ответным словом выступили группа малышей — первоклассников и выпускников, а затем одиннадцатиклассники вручили самолётик- навигатор первоклассникам. Звучали выступления хора «Менестрели» и танцевального клуба «Лига».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.