Печать
Категория: Новости
Просмотров: 671

30 апреля у Монумента Славы состоялось патриотическое мероприятие, посвященное Великому Дню Победы, в котором приняли участие активисты школы.

9 Мая — праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. И несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше в прошлое, подвиг людей, которые жили в те нелёгкие времена остается для нас самым великим и важным. В этот день никто не остался равнодушным к горю, которое принесла в каждый дом Великая Отечественная война, к радости и безграничному счастью, которое испытало все человечество, перенесшее на себе гнёт фашистских захватчиков. Все присутствующие на мероприятии почтили память всех тех, кто не вернулся с войны и не дожил до сегодняшнего дня минутой молчания. Ученики школы прочитали стихотворения о тех священных днях и возложили к вечному огню цветы.

9 мая мы отдаем почести всем, кто приближал Победу, кто защищал Родину от фашистских захватчиков и дошел до Берлина. Слава героям!

Вечная слава и вечная память!