Размер шрифта:

СОШ № 41 сегодня

Летние лагеря
Внимание! 10 апреля стартует летняя оздоровительная кампания 2020—2021. Подробности в баннере.
Приём заявлений в 1 класс начнется с 1 апреля

Приём заявлений в 1 класс начнется с 1 апреля и завершится 30 июня. Данная дата распространяется на детей, обладающих первоочередным и преимущественным правами, а так же проживающих на закрепленной территории.

Запись детей, не проживающих на закрепленной территории, пройдет с 6 июля до 5 сентября.

Подать заявления о приеме ребенка в 1 класс родители смогут традиционно на Портале образовательных услуг http://sad.edu.cap.ru/ или обратиться в школу лично. Отметим, что в подаче заявления есть ряд нововведений:  информация об особых потребностях в создании специальных условиях обучения ребенка и языке образования.

Подробности в баннере «Приём в первый класс».

В МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары срочно требуются:
- учитель информатики;
- учитель английского языка;
- учитель французского языка.
тел. 51-65-88

Новости

* Информация дана с согласия на обработку и публикацию персональных данных обучающихся их родителей (законных представителей)