Размер шрифта:

СОШ № 41 сегодня

Дошколёнок
Группа Дошколёнок: первое занятие и родительское собрание состоятся 20 сентября в 17.30 часов. На первое занятие необходимо принести тетрадь в косую линейку, ручку, простой карандаш и цветные карандаши (не менее 6 цветов). Нужно приобрести пособие И.С. Волковой ,Математические ступеньки. (5—7 лет). Остальная информация будет сообщена на собрании.
ВНИМАНИЕ! ПИТАНИЕ!

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 26.06.2018 г. №1121 «О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 №2076»
«Установить предельную стоимость питания обучающихся школ города Чебоксары с следующем размере:
1-4 классы: комплексный завтрак – 21 рубль, комплексный обед – 54 рубля;
5-11 классы: комплексный завтрак – 25 рублей, комплексный обед – 60 рублей»
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
 Новые постановления можно посмотреть на сайте школы в разделе ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ.

О проездных

В соответствии с постановлением главы администрации г. Чебоксары от 14.02.2017 г. № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» стоимость проездных билетов для студентов и школьников на один вид транспорта (автобус или троллейбус) установлена в размере 500 рублей с 1 марта 2017 года.
Проездные билеты пополняются в ряде почтовых отделений и терминалах сбербанка. С подробным списком размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

Новости

* Информация дана с согласия на обработку и публикацию персональных данных обучающихся их родителей (законных представителей)