СОШ № 41 сегодня

Вниманию выпускников 9-х классов!

Завтра 23.06.18 (суббота), кто успешно сдал все 4 экзамена и срочно нужны аттестаты об основном общем образовании, подойти в приёмную директора школы к 12.00 ч. Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании 25.06.2018 (понедельник) в 12.00 в актовом зале. Остальные получат аттестаты по мере поступления результатов последних экзаменов.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

31 января начинает работу автоматизированная система электронной записи в 1 класс на 2018—2019 учебный год. Он-лайн запись будет доступна в течение дня с 9:00 до 22:00, а со 2 февраля – непрерывно.
Подробности на сайте школы в баннере Приём в первый класс.

О проездных

В соответствии с постановлением главы администрации г. Чебоксары от 14.02.2017 г. № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» стоимость проездных билетов для студентов и школьников на один вид транспорта (автобус или троллейбус) установлена в размере 500 рублей с 1 марта 2017 года.
Проездные билеты пополняются в ряде почтовых отделений и терминалах сбербанка. С подробным списком размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

Новости

* Информация дана с согласия на обработку и публикацию персональных данных обучающихся их родителей (законных представителей)