На базе МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары состоялось открытое первенство по армрестлингу в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества среди юношей и девушек.
Цель — популяризация и развитие армрестлинга среди юношей и девушек; вовлечение молодёжи в систематические занятия спортом; выполнение разрядных нормативов.
Общее руководство проведением соревнований осуществлялось управлением физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары.
По итогам соревнований учащиеся нашей школы заняли призовые места: в весовой категории до 45 кг — III место Степанова Екатерина (7Ф) , в весовой категории до 55 кг Григорьева Софья (7М) — III место, в весовой категории до 60 кг Шаруков Руслан (7 М) — III место и Степанов Даниил (7Т) также занял III место в весовой категории до 55 кг.
Награждение провел председатель правления федерации армрестлинга ЧР Смоленцев И.В.
Поздравляем призёров и желаем дальнейших спортивных достижений!