26 ноября 2018 года подведены итоги Международного телевизионного IT проекта конкурса «ROSSиЯ.RU — 2018», который был организован Министерством культуры и Министерством образования Российской Федерации. От Чувашской Республики в проекте участвовал всего один детский хоровой коллектив — это наш школьный хор «Менестрели». Наши хористы выступили в четырёх разных номинациях и везде добились успеха.
Старший хоровой ансамбль «Менестрели» в номинации «Патриоты Отчизны» получил звание — Дипломантов II степени.
Старший хор «Менестрели» в номинации «Песня композитора А. Ермолова» получил звание — Лауреатов III степени.
Младший хор «Менестрели» в номинации «Эстрадный вокал» получил звание — Дипломантов II степени.
Ансамбль мальчиков «Менестрели получил звание — Дипломантов I степени.
Мы поздравляем руководителя хора «Менестрели» Надежду Николаевну Михайлову и участников Международного телевизионного IT проекта конкурса «ROSSиЯ.RU — 2018» с победой. Желаем больших творческих успехов и новых побед.