Поздравляем команду нашей школы,учащихся 10А класса Бублей Кирилла, Васильеву Анастасию, Григорьеву Елизавету, Михайлову Кристину, Рыжкову Дарью и Степанову Екатерину под руководством учителя английского языка Сарапуловой И.Ф. с победой в конкурсе «Единство в различии»!
Образовательная компания RELOD и Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино приглашают наших учащихся и учителя принять участие в торжественной церемонии награждения XIII сезона Международного конкурса эссе на английском, французском и испанском языках «Единство в различии»
Патроны проекта: Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский, Омбудсмен г. Москвы Татьяна Потяева, Митрополит Волоколамский Иларион Награждение пройдёт 1 апреля 2021 года.
Молодцы! Так держать!