Подведены итоги ежегодной городской научно-практической конференции «Открытия юных — 2021» и городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел — 2021», которые прошли в заочном формате. В 2021 году мероприятия приурочены к Строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей и 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. В Конференции приняло участие 346 работ обучающихся 5—11 классов в 22 секциях. 190 школьников заняли призовые места на научно-практической конференции. Среди них учащиеся нашей школы.

Секция «Дизайн одежды»

Победители: Клементьева Мария (11А класс), Клементьева Ева (8Ф класс), научный руководитель — Павлова Л.А.

Призёр: Кучерова Полина (10А класс), научный руководитель — Павлова Л.А.

Секция «Математика»

Победитель: Сорокина Екатерина (10А класс), научные руководители — Гузь М.П., Майорова И.Н.

Секция «Медицина»

Победители: Васильева Анастасия А., Рыжкова Дарья (10А класс), Васильева Виктория (5Б класс), научный руководитель — Васильева Т.А.,

Васильев Владимир (4В класс), Михайлова Кристина (10А класс), научные руководители — Васильева Т.А., Иванова О.Ю.

Призёр: Пронина Мила (8Ф класс) — III место, научный руководитель — Ильина Э.А.

Секция «Отечество»

Победители: Агусева Августа, Фадеева Виктория (8Ф класс), научный руководитель — Семенова М.А..

Призёр: Румянцева Мария (5Б класс), научный руководитель — Румянцева О.Ю.

Секция «Краеведение»

Призёры: Степанова Анастасия (6Ф класс) — II место, научный руководитель — Семенова М.А.,
Логинова Ульяна (5Б класс) III место, научный руководитель — Михайлова Н.Н.

Секция «Страноведение»

Победитель: Шоркина Софья (6Ф класс), научный руководитель — Семенова М.А., Морозова Л.В.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!