20 апреля на базе МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялась ежегодная республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior — 2019».
Республиканская конференция «Excelsior» в текущем учебном году проводилась в два тура: первый тур — заочный конкурс исследовательских и творческих работ; второй тур — очный: публичное выступление авторов работ. К слову сказать, заявки для участия в заочном конкурсе подали и ученики нашей школы. Все они получили право принять участие в очном туре. Наши ученики достойно выступили.
Победители: Степанова Е., Иванова Т., 8Ф (руководитель Семенова М.А.), Клементьева М., 9Ф (руководитель Павлова Л.А.);
Призёры: Павлова С., 10А (руководитель Федорова М.Ф.), Григорьева Д., Петрова Е., 10А (руководитель Гузь М.П.), Симонов И., 8М (руководители Семенова М., Карабут С.В.)
Поздравляем участников и их руководителей и желаем дальнейших успехов!