21 апреля на базе Чувашского государственного университета им. Ульянова состоялся республиканский конкурс-фестиваль научно-исследовательских и творческих работ проекта «Великие сыны России», посвящённого 75-летию полного освобождения территории Советского Союза от немецко-фашистских захватчиков.
Наша школа представила 6 работ. Все участники с честью защитили свои работы. 2 место завоевали следующие ученики: Агусева А., 6Ф (руководитель Семенова М.А.), Яковлева В., 10А (руководитель Семенова М.А.), Симонов И., 8М (руководители Семенова М.А., Карабут С.В.). Мазин И., 2Б, стал лауреатом (руководитель Куланова О.С.). Все участники были награждены грамотами и получили денежные вознаграждения. Кроме этого, школьному координатору конкурса Семеновой Марии Анатольевне вручили сертификат на 10 картин на военную тематику.