Поздравляем команду МБОУ «СОШ № 41 с углубленным изучением отдельных предметов» с победой в командном конкурсе эссе по выбранной теме «Межкультурная коммуникация: культурный шок или столкновение культур?»
Итоги конкурса размещены на сайте http://www.relod.ru/company/konkursy/_pozdravlyaem_pobeditelei_mezhdunarodnyh_konkursov_edinstvo_v_razlichii/
Команда старшеклассников нашей школы в составе:

1. Госсен Анна,11А
  2. Бенедетта Ноли, студентка AFS
  3. Усанов Илья,11А
  4. Павлов Никита,11А

под руководством учителя английского языка высшей категории Сарапуловой И.Ф. приняли участие в международном конкурсе эссе на английском языке, организованном ЗАО «РЕЛОД» (RELOD — Russian and English Languages Open Doors) — российским издательством, образовательной компанией издательства Оксфордского университета (Oxford University Press ELT), и заняли второе место. Вся команда приглашается на торжественную Церемонию закрытия конкурса, которая состоится 3 апреля (пятница) в Москве в Библиотеке иностранной литературы им. Рудомино.
Поздравляем! Молодцы!