13 апреля во Дворце творчества состоялся финал городского конкурса объёмных поделок «Культурное наследие народов мира» среди учащихся 1-4 классов.

Наряду с высокоразвитой современной культурой каждая страна бережно хранит традиции своей нации, глубоко уходящие корнями вглубь. В рамках конкурса «Культурное наследие народов мира» рассматривалось декоративно-прикладное творчество народов мира в таких номинациях как «Кукла», «Костюм», «Памятник». Выступление финалистов предусматривало защиту в виде рассказа об этапах создания конкурсной работы и мультимедийную презентацию. В финале конкурса было представлено 12 работ. В номинации «Костюм» 2 место занял ученик 1А класса Мусьтаков Даниил (учитель Краснова Л.А.). Желаем дальнейших успехов!