День отца — ежегодный праздник, который отмечается во многих странах мира.
Празднику всего один год. Но история его возникновения уходит в далекое прошлое нашего государства, становится культурным достоянием современной семьи и ее традиций.
Именно этому дню 10 октября был посвящен «Разговор о важном».

День отца в 1Б классе

10 октября в 1Б классе прошёл классный час на тему «День отца».
На данном занятии присутствовал отец Шоркин Андрей Витальевич. Он рассказал детям, как учился в школе, в каких кружках занимался. Андрей Витальевич пожелал детям, чтобы они были внимательными, старались учиться хорошо.
Ребята, будьте активными!

День отца в 1А классе

В 1А классе на классный час пришел папа Козловой Весты, Козлов Виктор Николаевич, который работает программистом. На занятии ребятам он рассказал о своей работе, безопасности в интернете и полезных сайтах для детей.
Павлов Василий Витальевич, начальник временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, рассказал о своей работе, безопасности на улице, во дворе и в подъезде.
Нужно быть осторожными и в интернете, и на улице!

День отца в 1В классе

В 1В классе на урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню отца 10 октября пришел дознаватель МЧС, Архилин Дмитрий Юрьевич, который рассказал ребятам о пожарной безопасности.
Ученики поняли, что нужно всегда соблюдать меры пожарной безопасности!
На этом занятии присутствовал спортсмен Эдуард Алексеев. Он поговорил с первоклассниками о здоровом образе жизни и отметил, что самыми важными профессиями в России являются профессии врача, учителя, военного.
Нужно всегда вести здоровый образ жизни!