Совсем скоро наступит долгожданный праздник и мы все встретим новый 2023 год. И, конечно, ни один волшебный праздник не обходится без сказки и весёлых танцев.
27 декабря в МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары прошли Новогодние Ёлки для обучающихся школы. Ребята посмотрели сказочное представление с участием приглашенных актёров, поводили хороводы вокруг ёлки, попели песни и потанцевали с героями, встретили символ Нового года — зайца. А для старших классов была организована новогодняя дискотечная программа, конечно же, с участием Деда Мороза, Снегурочки, Зайца и других.
Все получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на последние учебные дни 2022 года. С наступающим Новым 2023 годом!