Здоровое питание — одна из важных составляющих здорового образа жизни. Особенно оно важно для людей, активно занимающихся спортом. Сегодня поговорили об этом с девушками из сборной баскетбольной команды школы, бронзовыми чемпионками завершившихся вчера игр в финале регионального этапа Чувашской Республики Всероссийского Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022—2023 во время завтрака. В непринужденной обстановке поговорили о режиме питания спортсменов, о любимых блюдах, обменялись рецептами здоровых завтраков, поговорили о подготовке к новому сезону игр. Из команды выбывают будущие выпускники, но остается костяк. Очень надеемся, что команда сохранит боевой дух и у девочек будет ещё не одна победа! А на сегодня огромная благодарность за большой труд, упорную борьбу и прославление родной школы!