Вместе с весной к нам пришёл прекрасный праздник — Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца и женскими улыбками. В преддверии праздника, 7 марта, в МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары состоялись праздничная встреча и поздравление учителей, посвящённые 8 марта. Педагогов порадовали своим утренним выступлением музыкальный хор «Менестрели», а ученики 9М класса в театрализованной форме поздравили своих любимых учителей и вручили им сладкие подарки.

Также активисты вместе с советниками директора организовали фотозону. Все желающие смогли пофотографироваться на фоне красивого, сделанного своими руками, баннера и зарядиться отличным настроением!

А ещё в школе была подготовлена выставка творческих работ. На ней были представлены работы обучающихся школы, выполненные своими руками. Все они были сделаны с душой и в них вложено много любви и терпения. Экспонаты выставки вызвали живой интерес у всех обучающихся и учителей.

Вот такой вот насыщенный на события день получился!

Пусть праздничная атмосфера, которая царила в этот день, ощущение прихода весны дает вам силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! Желаем всем счастья и крепкого здоровья!