Лето только начинается, а ребята из Чебоксар уже побывали в Москве, где с 3 по 5 июня проходил фестиваль детских медиа «Включайся». В этом проекте участие приняла команда «Куча-Мала!» и «Детская школа искусств № 2». В составе команды была ученица 6А класса Быкова Валерия.

В течение 3 дней ребята побывали на творческих мастер-классах (благодаря Пушкинской карте) в концертном зале Останкино от ведущих медийщиков федеральных каналов: стилиста — Евгении Артемьевой, монтажёра — Александра Дибривного, телеоператора — Ильи Кожухова, режессёра, продюсера — Антона Михалёва, психолога — Ивана Лебедева.

Были и другие звёздные гости: актёр — Станислав Дужников, продюсер канала СТС — Фатима Гаппоева, певица — Настя Кош, шоумен — Дмитрий Хрусталев.

И это ещё не всё! Ребята отправили 587 работ от 366 студий на конкурс фестиваля!

К сожалению, работы из Чувашии в этом году не заняли призовых мест, но тем больше желание сделать более лучшие проекты и приехать за победой на следующий год!

На «Включайся» не выключайся!