Сегодня-орлята, а завтра — орлы!
Традициям Родины — будем верны!

24 ноября в школе торжественную церемонию посвящения в «Орлята России» провели советник директора по воспитанию Иванова А.Г. и активисты Движения Первых. «Орлята России» — это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны. Он объединяет миллионы детей, учителей и родителей. Вместе, в тесном сотрудничестве, дети и взрослые проходят образовательные треки. Они выполняют задания и получают уникальный опыт работы в команде, где каждый поддерживает других.

Посвящение и создание атмосферы праздника — важная часть погружения в программу. Старшеклассники-наставники рассказали ребятам легенду о том, как появились «Орлята», познакомились ближе с треками программы, станцевали флешмоб и спели главную песню «орлят».

Мы желаем удачи ребятам на новом пути!

Сегодня-орлята, а завтра-орлы!