8 декабря 2023 года были подведены итоги и награждены победители Республиканского конкурса для обучающихся образовательных организаций «Путешествие по Чувашии», в рамках реализации проекта «Дневник. Книга моих путешествий», разработанного Кабинетом министров Чувашской Республики. Цель конкурса — эффективная организация туристско-экскурсионной работы с обучающимися. Среди победителей проекта ученики 2В класса нашей школы Ирина Шишкова и Антон Петров. Ребята провели очень насыщенный день: посетили национальное телевидение и радио Чувашии. Изучили процесс создания ТВ и радио передач. Узнали много нового и интересного. Поздравляем ребят и их руководителя Артемьеву Ирину Геннадьевну! Желаем им дальнейших успехов и побед! Только вперёд!